Караваева Нелли Николаевна

среднее специальное

техник

Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

Профессиональные достижения

Лауреат конкурса профессионального мастерства Учитель года Центрального округа-2017

Участник с докладом по теме конференции "VIII Международной научно-практической конференции "ИНФО-СТРАТЕГИЯ 2016:ОБЩЕСТВО.ГОСУДАРСТВО.ОБРАЗОВАНИЕ"

Победитель конкурса "Фестиваль методических идей молодых педагогов в Самарской области-2015"

Победитель II место,в VIII окружной научно-практической конференции ОБРАЗОВАНИЕ.ТЕХНОЛОГИИ.КАЧЕСТВО.ОТК-2015 г.

"Европейский Университет "Бизнес Треугольник" г.Санкт Петербург
    Направление:Педагогическое образование учитель  Информатики и ИКТ с 29.04.2016 по 02.12.2016
    Квалификация: Учитель информатики и ИКТ
    21.10.20-29.10.20- Должностные инструкции работников школы.Рабочая программа воспитания.Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации.
    02.11.20-07.11.20- "Методические аспекты применения технологии учебно-группового сотрудничества при введении ФГОС ОО и СОО"
    09.03.21-30.04.21 -"Формирование ИКТ-грамотности школьников"
    06.09.22-30.09.22 "Реализация требований обновлённых ФГОС основного общего образования в работе учителя"