17 ноября 2022

18 декабря в ГДК состоялся ежегодный городской брейн-ринг. В этом году он был посвящён великому историческому событию: " Великое Стояние на Угре". Команда нашей школы стала полуфиналистами. Так держать!

31 октября 2022

«Мы должны сделать все, чтобы сегодняшние дети и вообще все наши граждане гордились тем, что они наследники, внуки, правнуки победителей. Знали героев своей страны и своей семьи, чтобы все понимали, что это часть нашей жизни» Президент Российской Федерации Владимир Путин

28 октября 2022

В конце четверти в нашей школе прошли итоговые линейки.

10 октября 2022, 13:00

Прокуратурой города продолжается работа по формированию реестра потенциально-опасных для жизни и здоровья несовершеннолетних объектов, а также небезопасных мест для их пребывания (стройки, ямы, колодцы, пункты тепломагистралей, системы водоснабжения и канализации, к которым имеется свободный доступ, а также заброшенные, бесхозяйные, недостроенные здания и сооружения, в том числе в части комплексов бывшего военного назначения, свалки и др.). В случае, если у Вас имеются сведения о наличии потенциально-опасных для жизни и здоровья несовершеннолетних объектов, а также небезопасных мест для их пребывания, необходимо сообщить в прокуратуру города по телефону: 8-910-526-36-81.

10 октября 2022

Мероприятия по программе «Пушкинская карта» в октябре